INDEX

Shadows of the Empire

(PC)

 

(жанp: смесь жанpов)

Зарегистрируйтесь под именем 'R Testers ROCK' для того, чтоб были доступны все уровни.

Зарегистрируйтесь под именем ' Credits' для просмотра конца последовательности (the end sequence). Выберите Hoth для игры.

Зарегистрируйтесь под именем ' Jabba'. Дает вам екстра оружие. Необходимо место (space required)

Выбор уровня

В меню выбора уровня наберите следующи код по две буквы одновременно, не отпуская эти две буквы в течение 1 секунды:

RU NO TT* WI TH XI ZO RS

Наберите "Т", потом "Т" снова, затем продолжайте следующим набором букв "WI" и набирайте их как обычно - держа две буквы сразу 1 секунду, затем переходите к следующему набору (set).

Максимальное кол-во очков в соревновании

Когда вы покидаете Мос Эйшли и попадаете в Море Дюн (Dune Sea), возьмите 90 градусов влево и идите прямо. Вы увидите маленький скверик (квадрат? - в оригинале square). Вы увидите там восхитительного парня Max'а (из игры "Sam & Max Hit the Road.")

Главный Босс:

На 4-м уровне (Junk Yard - свалка), когда вы столкнетесь с главным боссом, идите левой горе с очками соревнования на верхушке (you should go to the left toward the mountain with a challenge point on top of it). Позади нее есть место с 2-мя столбами с колючей проволокой. Посмотрите на гору и продвигайтесь к V-образной аллее. Если вы все делаете правильно, то вы должны остановиться у кучи отходов. Используйте "V" клавишу для того, чтоб убить главного босса. Он не может нанести вам повреждения потму, что вы внутри горы.

Полетайте на X-WING

В битве Skyhook, когда вы летите на the Outrider(не укомплектованным (not manning) туррелями - оружейными башнями), задержите смену камеры (клавиша "C" на клавиатуре) на 5 секунд.

Полетайте на TIE FIGHTER

(режим X-wing должен быть включен) пока летите на X-wing, задержите смену камеры (клавиша "C" на клавиатуре) на 5 секунд.

Снова летите на Outrider

(код Tie Fighter должен быть включен) пока летите на Tie-Fighter, задержите смену камеры (клавиша "C" на клавиатуре) на 5 секунд.

 

Shadows of the Empire

Hex коды

Это намного легче делается, когда несколько миссий уже пройдено.

Отредактируйте *.soe файл в директории Shadows of the Empire. Вы найдете остатки жизней из предыдущих миссий. Предположим, вы закончили первую миссию с 4-мя жизнями и вторую - с 5-ю. Теперь вы в 3-й миссии с 5-ю жизнями. Поищите "05" в HEX-редакторе и измените это значение.

Вы можете ввести хоть 10.000 жизней, но игра оставит только 100 на последней миссии.

Star Wars: Shadows of the Empire - Cheats

Выбрать уровень:

Введите R Testers ROCK (с учетом регистра) вместо имени. Или введите данный код в экране выбора уровней. Держите нажатыми R+U одну секунду. Держите нажатыми N+O одну секунду. Нажмите Т два раза. Держите нажатыми W+I одну секунду. Держите нажатыми T+H одну секунду. Держите нажатыми X+I одну секунду. Держите нажатыми Z+O одну секунду. Держите нажатыми R+S одну секунду.

Просмотреть завершающий видеоролик:

Введите имя Space после credits, затем начните игру с уровнясуббота, 13 октября 2001 г.суббота, 13 октября 2001 г. Hoth.

Летать на других кораблях:

Держите нажатым С примерно 5 секунд во время полета на Outrider на уровне Skyhook Battle, чтобы летать на X-wing. Держите нажатым С примерно секунд снова, чтобы летать на TIE fighter. Держите нажатым С еще 5 секунд, чтобы

вернуться к прежнему кораблю.

Hosted by uCoz